Ваш город:
Пермь
+7 499 503 00 60 Для звонков из-за границы

Запись на прием и консультацию в Перми

Возможно неполное отображение записи к специалистам, просьба обращаться в регистратуру клиники по тел. 8 800 600 00 60
  • предыдущая следующая 21 - 27 апреля
Врач Вс 21.04 Пн 22.04 Вт 23.04 Ср 24.04 Чт 25.04 Пт 26.04 Сб 27.04
Абрамова Анна Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Акушер-гинеколог

15:30 – 21:00
15:30 – 21:00
10:00 – 13:40
14:00 – 20:00
Авдеева Наталья Викторовна

Офтальмолог

9:00 – 15:50
8:00 – 14:15
14:20 – 21:00
14:20 – 21:00
8:00 – 14:15
9:00 – 16:15
Анисимова Елена Владимировна

Акушер-гинеколог, Детский гинеколог, Гистероскопия, Лабиопластика

14:20 – 21:00
8:00 – 14:20
14:20 – 21:00
14:40 – 21:00
Баяндина Мария Михайловна

Детский аллерголог-иммунолог, Детский педиатр

8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
14:30 – 15:30
15:30 – 21:00
13:30 – 20:00
8:00 – 10:00
10:00 – 14:30
13:00 – 20:00
Белых Татьяна Алексеевна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

9:00 – 15:30
8:00 – 15:00
15:20 – 21:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
Бельмас Александра Васильевна

Детский психиатр

17:00 – 21:00
Бельтюков Игорь Александрович

Уролог

9:00 – 16:05
14:20 – 21:00
8:00 – 14:40
8:00 – 15:05
14:20 – 21:00
Бескровная Татьяна Александровна

Рентгенолог, Детский рентгенолог

14:30 – 20:00
14:30 – 21:00
Блинова Татьяна Владимировна

Детский офтальмолог

8:00 – 12:00
14:20 – 21:00
Борисова Ксения Нурхатовна

Врач функциональной диагностики, Детский врач функциональной диагностики

9:00 – 11:30
9:00 – 15:00
8:00 – 9:45
8:00 – 16:00
8:00 – 9:45
8:00 – 16:00
8:00 – 10:30
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 9:45
8:00 – 9:45
8:00 – 16:00
Борох Татьяна Павловна

Детский педиатр

14:30 – 21:00
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
9:00 – 12:00
12:00 – 14:00
14:00 – 15:00
Боталов Павел Геннадьевич

Травматолог-ортопед

8:00 – 14:15
14:20 – 21:00
8:00 – 14:15
14:20 – 21:00
14:20 – 21:00
Бубнова Татьяна Иоганнесовна

Акушер-гинеколог, Гистероскопия, Лабиопластика

14:20 – 21:00
8:00 – 14:20
14:20 – 21:00
8:00 – 14:20
14:20 – 21:00
9:00 – 16:00
Бурдина Ольга Михайловна

Детский аллерголог-иммунолог

18:00 – 20:30
8:00 – 11:00
Бурдина Татьяна Сергеевна

Детский педиатр, Детский инфекционист

12:00 – 18:00
15:00 – 21:00
8:00 – 14:00
Варушкина Ольга Владимировна

Аллерголог-иммунолог

14:00 – 19:00
8:20 – 12:30
Воробьев Александр Васильевич

Врач КТ

8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
Галинов Николай Андреевич

Хирург

15:10 – 21:00
9:00 – 18:35
Гершанок Нелли Валентиновна

Врач функциональной диагностики, Детский врач функциональной диагностики

16:00 – 19:10
16:00 – 19:00
Голева Анна Васильевна

Стоматолог-терапевт

14:30 – 20:00
8:45 – 14:15
14:30 – 20:00
8:45 – 14:15
14:30 – 20:00
9:00 – 15:00
Горбунова Ирина Ивановна

Акушер-гинеколог

9:00 – 18:00
14:20 – 21:00
8:00 – 14:20
14:20 – 21:00
8:00 – 13:30
Гужавина Анастасия Владимировна

Хирург

9:00 – 18:00
16:00 – 21:00
16:00 – 21:00
16:00 – 21:00
Денисов Алексей Анатольевич

Стоматолог-ортопед

14:30 – 20:00
10:00 – 14:00
14:30 – 20:00
10:00 – 14:00
Денисова Юлия Алексеевна

Дерматовенеролог, Дерматолог, Детский дерматолог

14:30 – 21:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Дорофеева Дарья Николаевна

Гастроэнтеролог

15:00 – 21:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
15:00 – 21:00
9:00 – 14:00
Евстифеева Галина Борисовна

Акушер-гинеколог, Детский гинеколог

8:00 – 14:20
14:20 – 21:00
8:00 – 14:20
14:20 – 21:00
8:00 – 14:20
Еловикова Ольга Алексеевна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

9:00 – 16:00
Ефремова Евгения Александровна

Невролог

10:00 – 18:00
8:00 – 13:30
8:00 – 14:00
8:00 – 14:30
Зайцева Екатерина Александровна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

9:00 – 15:40
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
14:30 – 21:00
Заякина Наталья Ивановна

Офтальмолог, Детский офтальмолог, Кабинет охраны зрения, Детский кабинет охраны зрения

14:20 – 21:00
8:00 – 14:15
8:00 – 14:15
Зорина Наталья Валентиновна

Врач КТ, Детский врач кт

9:00 – 14:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
9:00 – 14:00
Зотова Оксана Владимировна

Стоматолог-хирург

8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
Ильиных Марина Петровна

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Зав. отделением

8:00 – 12:00
12:00 – 13:40
12:00 – 13:00
15:00 – 16:00
8:00 – 12:00
12:00 – 13:40
15:00 – 17:00
Калинина Анна Аркадьевна

Детский кардиолог

18:30 – 21:00
18:30 – 21:00
Калинина Ирина Григорьевна

Гастроэнтеролог

14:30 – 20:20
14:30 – 20:20
14:30 – 20:20
8:00 – 14:30
8:00 – 14:00
Калинина Марина Валентиновна

Стоматолог-терапевт

9:00 – 15:00
8:00 – 14:15
14:30 – 20:45
8:00 – 14:15
14:30 – 20:45
Калясев Евгений Сергеевич

Стоматолог-хирург, Детский стоматолог-хирург

16:00 – 21:00
16:00 – 21:00
16:00 – 21:00
9:00 – 15:00
Каменских Наталья Владимировна

Детский педиатр, Детский невролог

10:00 – 13:45
13:45 – 16:30
15:00 – 19:30
8:00 – 10:00
10:00 – 14:00
15:00 – 21:00
13:00 – 17:00
17:00 – 20:00
Кельш Яна Александровна

Стоматолог-терапевт

8:00 – 14:15
14:30 – 20:45
8:00 – 14:15
Кислицина Елена Владимировна

Детский стоматолог

14:30 – 20:45
8:00 – 14:15
14:30 – 20:45
8:00 – 14:15
14:30 – 20:45
9:00 – 15:00
Козлова Елена Леонидовна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
Коньшина Галина Михайловна

Терапевт

9:00 – 14:00
16:00 – 21:00
16:00 – 21:00
16:00 – 21:00
Коростелев Алексей Александрович

Анестезиолог-реаниматолог

16:00 – 17:00
Костюкова Екатерина Сергеевна

Гастроэнтеролог

9:00 – 14:25
8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
Красильников Сергей Аркадьевич

Сердечно-сосудистый хирург, Паховая грыжа, Атерома

16:00 – 19:00
Крылосова Елена Александровна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

9:00 – 18:00
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
13:30 – 20:00
Кузнецова Анна Николаевна

Стоматолог-терапевт, Детский стоматолог

8:00 – 14:15
8:00 – 11:30
14:30 – 20:45
8:00 – 14:15
14:30 – 20:45
8:00 – 14:15
Кулакова Ольга Николаевна

Терапевт

16:30 – 21:00
16:30 – 21:00
16:30 – 21:00
9:00 – 16:00
Лазарева Мария Владимировна

Кардиолог

14:30 – 21:00
14:30 – 21:00
8:00 – 14:00
14:30 – 21:00
8:00 – 14:00
Ланских Александра Валентиновна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

9:00 – 17:00
Леонова Ольга Валерьевна

Стоматолог-терапевт

8:00 – 14:15
16:00 – 20:45
14:30 – 20:45
8:00 – 14:15
14:30 – 20:45
14:30 – 20:45
8:00 – 14:15
Лишке Дина Валентиновна

Детский гастроэнтеролог

17:30 – 20:00
Лоран Евгения Александровна

Эндокринолог

15:00 – 18:00
9:00 – 16:00
Лукманова Ольга Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

11:00 – 18:00
Лучникова Арина Александровна

Кардиолог

9:00 – 16:30
8:00 – 14:00
14:30 – 21:00
8:00 – 14:00
14:30 – 21:00
Ляхин Андрей Михайлович

Травматолог-ортопед

16:30 – 19:00
Магнутова Юлия Павловна

Нефролог

12:00 – 15:45
Марченко Денис Викторович

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
Мишустина Елена Николаевна

Эндокринолог

14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
8:00 – 15:00
Мусихина Елена Сергеевна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

8:30 – 16:30
14:00 – 20:20
8:30 – 14:20
8:30 – 15:00
14:00 – 20:40
Назукин Евгений Дмитриевич

Стоматолог-хирург

15:00 – 20:00
10:00 – 14:00
Натарова Екатерина Викторовна

Гастроэнтеролог

8:00 – 14:00
Неверова Ольга Степановна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
Нечаев Илья Валерьевич

Невролог, Мануальный терапевт

8:00 – 17:00
8:00 – 16:00
13:00 – 21:00
8:00 – 17:00
14:00 – 21:00
9:00 – 18:00
Нечепуренко Вера Михайловна

Педиатр, Детский педиатр

14:00 – 18:00
8:00 – 14:30
8:00 – 15:30
13:30 – 21:00
8:00 – 15:30
13:30 – 21:00
Омутных Андрей Николаевич

Уролог, Обрезание крайней плоти у мужчин

9:00 – 19:00
Онянова Анна Юрьевна

Врач функциональной диагностики, Детский врач функциональной диагностики

16:00 – 16:45
16:00 – 21:00
16:00 – 16:45
16:00 – 21:00
Падерина Надежда Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

9:00 – 15:00
14:40 – 21:00
14:40 – 21:00
8:00 – 14:20
14:40 – 21:00
8:00 – 14:20
Пестрикова Юлия Гариевна

Стоматолог-ортодонт, Детский стоматолог-ортодонт

15:00 – 20:30
Петрова Лариса Владимировна

Ревматолог

15:00 – 21:00
14:30 – 21:00
Плотникова Ольга Анатольевна

Рентгенолог

14:30 – 21:00
14:30 – 20:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:30
14:00 – 20:00
14:30 – 20:00
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
Плуталова Елена Михайловна

Дерматовенеролог, Дерматолог, Детский дерматолог

8:00 – 14:00
14:30 – 21:00
8:00 – 14:00
Поносова Марина Алексеевна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 14:00
15:00 – 21:00
Попков Владимир Сергеевич

Терапевт

8:00 – 18:00
8:00 – 18:00
8:00 – 18:00
12:00 – 21:00
12:00 – 21:00
Прозументик Виталий Рувимович

Детский гастроэнтеролог

17:00 – 20:00
Прусакова Арина Кадриевна

Травматолог-ортопед

9:00 – 16:05
8:00 – 14:15
14:20 – 21:00
8:00 – 14:15
8:00 – 14:15
Разумова Елена Викторовна

Невролог

14:30 – 21:00
8:00 – 14:00
14:30 – 21:00
8:00 – 14:00
14:30 – 21:00
Рудова Ирина Владимировна

Дерматовенеролог, Дерматолог, Детский дерматолог

9:00 – 17:00
8:00 – 14:00
14:30 – 21:00
8:00 – 14:00
9:00 – 16:00
Рунова Татьяна Михайловна

Терапевт

9:00 – 18:00
17:10 – 21:00
17:10 – 21:00
17:10 – 21:00
17:10 – 21:00
Русских Ольга Владимировна

Терапевт

8:00 – 15:30
8:40 – 16:00
8:00 – 15:30
8:40 – 16:00
8:00 – 15:00
Рыскаль Ольга Владимировна

Детский онколог, Детский гематолог

18:00 – 18:30
Сабирова Татьяна Александровна

Невролог

8:00 – 14:00
14:30 – 21:00
8:00 – 14:00
14:30 – 21:00
Семашко Татьяна Аркадьевна

Психиатр

10:00 – 14:00
Сероева Ксения Ивановна

Детский хирург

16:30 – 19:30
Субботина Марина Михайловна

Рентгенолог, Детский рентгенолог, Зав. отделением

8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
14:30 – 20:00
14:30 – 21:00
14:30 – 20:00
14:30 – 21:00
9:00 – 20:00
Суяргулова Лилия Галимзяновна

Уролог

16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
Терехина Татьяна Петровна

Стоматолог-терапевт

8:00 – 14:15
14:30 – 20:45
14:00 – 20:00
Титова Вера Николаевна

Педиатр, Детский педиатр, Зав. отделением

9:00 – 11:30
13:00 – 20:00
11:30 – 17:30
9:00 – 14:00
12:00 – 17:00
12:00 – 14:00
14:00 – 20:00
Ткаченко Елена Федоровна

Рентгенолог

9:00 – 18:00
Толмачева Ольга Геннадьевна

Детский гастроэнтеролог

16:00 – 19:00
Толстиков Сергей Петрович

Хирург

17:00 – 20:45
Федорова Наталья Анатольевна

Эндоскопист

9:20 – 15:20
9:00 – 15:00
Фотина Екатерина Михайловна

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

9:00 – 15:40
15:40 – 18:00
11:00 – 15:00
15:00 – 20:00
Черных Ольга Владимировна

Стоматолог-ортопед

15:00 – 19:00
15:00 – 19:00
15:00 – 19:00
Швалев Александр Вадимович

Терапевт

11:00 – 18:00
14:00 – 21:00
8:00 – 15:00
14:00 – 21:00
8:00 – 15:00
13:00 – 20:00
Шварев Андрей Васильевич

Эндоскопист

16:00 – 21:00
16:00 – 21:00
16:00 – 21:00
16:00 – 21:00
Шварева Татьяна Викторовна

Хирург, Проктолог, Иссечение анальной трещины, Лечение геморроя, Атерома

8:00 – 10:55
10:55 – 15:05
8:00 – 12:35
12:35 – 14:15
14:30 – 15:20
15:20 – 20:55
8:00 – 9:40
9:40 – 14:15
Швецова Наталия Викторовна

Терапевт

14:30 – 21:00
8:00 – 16:00
14:30 – 21:00
14:00 – 21:00
8:00 – 16:00
Шеина Елена Геннадьевна

Физиотерапевт, Детский физиотерапевт

9:00 – 14:00
15:00 – 20:00
9:00 – 14:00
15:00 – 20:00
9:00 – 14:00
Шерстобитова Татьяна Дмитриевна

Дерматовенеролог, Дерматолог, Детский дерматолог

14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
14:30 – 21:00
Широких Илья Николаевич

Терапевт

9:00 – 10:15
9:00 – 9:50
9:00 – 9:50
Юкляев Юрий Владимирович

Терапевт

8:00 – 15:00
14:00 – 21:00
8:00 – 15:00
14:00 – 21:00
8:00 – 15:00

Консультация колл-центра

Наверх
https://top-fwz1.mail.ru/tracker?id=3069141;e=RG%3A/trg-pixel-4688907-1549878972621;_={{random}}
8 (342) 225-00-93