Ваш город:
Пермь

Запись на прием в Перми

Возможно неполное отображение записи к специалистам, просьба обращаться в регистратуру клиники по тел. 8 800 600 00 60
  • предыдущая следующая 17 - 23 декабря
Врач Пн 17.12 Вт 18.12 Ср 19.12 Чт 20.12 Пт 21.12 Сб 22.12 Вс 23.12
Абрамова Анна Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

15:30 – 21:00
Авдеева Наталья Викторовна

Офтальмолог

14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
9:00 – 16:30
Анисимова Елена Владимировна

Акушер-гинеколог, Детский гинеколог, Гистероскопия, Лабиопластика

8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
Баяндина Мария Михайловна

Детский аллерголог-иммунолог, Детский педиатр

8:00 – 14:00
9:30 – 14:00
15:00 – 22:00
8:00 – 15:00
8:00 – 14:00
12:00 – 19:00
Беккер Владимир Георгиевич

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

17:00 – 21:00
Белых Татьяна Алексеевна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

14:40 – 21:00
14:40 – 21:00
8:00 – 14:20
8:00 – 14:20
9:00 – 15:00
Бельтюков Игорь Александрович

Уролог

14:30 – 21:00
8:00 – 14:40
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
Бескровная Татьяна Александровна

Рентгенолог, Детский рентгенолог

9:00 – 19:00
Борисова Ксения Нурхатовна

Врач функциональной диагностики, Детский врач функциональной диагностики

8:00 – 10:15
8:00 – 17:30
8:00 – 16:00
8:00 – 9:30
8:00 – 9:30
8:00 – 17:30
8:00 – 10:15
8:00 – 16:00
8:00 – 10:15
8:00 – 14:30
Борох Татьяна Павловна

Детский педиатр

14:30 – 22:00
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
8:00 – 14:00
12:00 – 19:00
Боталов Павел Геннадьевич

Травматолог-ортопед

14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
14:30 – 21:00
Бубнова Татьяна Иоганнесовна

Акушер-гинеколог, Гистероскопия, Лабиопластика

8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
14:30 – 21:00
Бурдина Анна Евгеньевна

Невролог

11:00 – 13:00
11:00 – 13:00
Бурдина Ольга Михайловна

Детский аллерголог-иммунолог

18:00 – 21:00
8:00 – 11:00
9:00 – 13:00
Бурдина Татьяна Сергеевна

Детский педиатр, Детский инфекционист

15:00 – 21:00
17:00 – 22:00
12:30 – 19:00
Буторина Ксения Станиславовна

Акушер-гинеколог

14:00 – 21:00
14:00 – 21:00
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
9:00 – 16:00
Варушкина Ольга Владимировна

Аллерголог-иммунолог

14:00 – 19:00
14:00 – 17:40
8:20 – 12:05
Василюк Владимир Павлович

Челюстно-лицевой хирург

12:00 – 15:00
Верхотурова Полина Александровна

Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортодонт

14:30 – 20:45
8:00 – 14:15
Водянов Сергей Сергеевич

Врач КТ, Детский врач кт

14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
Воробьев Александр Васильевич

Врач КТ

14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
9:00 – 14:00
Гершанок Нелли Валентиновна

Врач функциональной диагностики, Детский врач функциональной диагностики

16:00 – 19:00
16:00 – 19:00
Голева Анна Васильевна

Стоматолог-терапевт

8:45 – 14:15
16:00 – 20:45
8:45 – 14:15
14:30 – 20:00
8:45 – 14:15
Гончаров Дмитрий Валентинович

Акушер-гинеколог

17:00 – 20:00
17:00 – 20:00
17:00 – 20:00
Горбунова Вероника Николаевна

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Эндоскопист

17:00 – 21:00
9:00 – 17:00
Горбунова Ирина Ивановна

Акушер-гинеколог

14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
14:30 – 21:30
8:00 – 14:30
Гужавина Анастасия Владимировна

Хирург

16:00 – 21:00
9:00 – 13:00
9:00 – 17:00
Денисов Алексей Анатольевич

Стоматолог-ортопед

14:30 – 20:00
9:00 – 13:00
14:30 – 20:00
Денисова Юлия Алексеевна

Дерматовенеролог

14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
9:00 – 15:30
9:00 – 15:30
Доронина Татьяна Васильевна

Физиотерапевт

8:00 – 21:00
8:00 – 21:00
9:00 – 17:00
Евстифеева Галина Борисовна

Акушер-гинеколог, Детский гинеколог

14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
Еловикова Ольга Алексеевна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

14:30 – 21:00
14:00 – 19:00
Зайцева Екатерина Александровна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
9:00 – 16:30
Заякина Наталья Ивановна

Офтальмолог, Детский офтальмолог, Кабинет охраны зрения, Детский кабинет охраны зрения

8:00 – 14:30
Зорина Наталья Валентиновна

Врач КТ, Детский врач кт

9:00 – 14:00
Зотова Оксана Владимировна

Стоматолог-хирург

8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
Ильиных Марина Петровна

Акушер-гинеколог, Зав. отделением

10:40 – 17:00
8:00 – 12:00
Калинина Анна Аркадьевна

Детский кардиолог

18:00 – 21:00
18:00 – 21:00
Калинина Ирина Григорьевна

Гастроэнтеролог

14:30 – 21:00
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
15:00 – 18:45
9:00 – 15:30
Калинина Марина Валентиновна

Стоматолог-терапевт

14:30 – 20:45
14:30 – 20:45
14:30 – 20:45
8:00 – 14:15
Калясев Евгений Сергеевич

Стоматолог-хирург, Детский стоматолог-хирург

16:00 – 21:00
16:00 – 21:00
Каменских Наталья Владимировна

Детский педиатр, Детский невролог

8:00 – 15:00
14:30 – 21:00
8:00 – 14:00
15:00 – 22:00
8:00 – 14:00
9:00 – 15:00
Кельш Яна Александровна

Стоматолог-терапевт

14:30 – 20:45
8:00 – 14:15
14:30 – 20:45
8:00 – 14:15
Кермасова Наталья Валерьевна

Детский хирург, Детский уролог, Детский андролог

14:00 – 20:00
13:00 – 20:00
Кислицина Елена Владимировна

Детский стоматолог

8:00 – 14:15
14:30 – 20:45
8:00 – 14:15
14:30 – 20:45
8:00 – 14:15
9:00 – 15:00
Китаев Андрей Валентинович

Эндоскопист

8:00 – 14:40
8:00 – 14:40
8:00 – 14:40
8:00 – 14:40
8:00 – 14:40
Козлова Елена Леонидовна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
9:00 – 14:00
Коньшина Галина Михайловна

Терапевт

17:00 – 22:00
17:00 – 22:00
17:00 – 22:00
Костюкова Екатерина Сергеевна

Гастроэнтеролог

8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
8:00 – 14:35
Красильников Сергей Аркадьевич

Сердечно-сосудистый хирург, Паховая грыжа, Атерома

16:00 – 19:00
Крылосова Елена Александровна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

13:00 – 21:00
8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
Кузнецова Анна Николаевна

Стоматолог-терапевт, Детский стоматолог-терапевт, Стоматолог, Детский стоматолог

14:30 – 20:45
8:00 – 14:15
14:30 – 20:45
8:00 – 14:15
Кулакова Ольга Николаевна

Терапевт

16:40 – 22:00
16:40 – 22:00
12:00 – 19:00
Лазарева Мария Владимировна

Кардиолог

14:30 – 21:00
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
14:30 – 20:00
8:00 – 14:00
Ланских Александра Валентиновна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

8:00 – 13:00
8:00 – 13:00
Лишке Дина Валентиновна

Детский гастроэнтеролог

17:30 – 20:00
10:30 – 12:10
Лоран Евгения Александровна

Эндокринолог

14:30 – 17:30
Лукманова Ольга Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 15:00
13:00 – 20:00
14:40 – 22:00
15:00 – 22:00
14:40 – 21:00
9:00 – 15:00
Лучникова Арина Александровна

Кардиолог

8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
14:30 – 20:00
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
9:00 – 14:50
Ляхин Андрей Михайлович

Травматолог-ортопед

16:30 – 21:00
Магнутова Юлия Павловна

Нефролог

12:00 – 15:00
Макуха Валентина Николаевна

Стоматолог-терапевт

8:15 – 14:30
14:30 – 20:45
8:15 – 14:30
14:30 – 20:45
14:30 – 20:45
Марченко Денис Викторович

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 14:40
8:00 – 14:40
8:00 – 14:40
8:00 – 15:00
8:00 – 14:40
Мейстер Наталья Алексеевна

Детский невролог

14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
9:00 – 15:00
Мишустина Елена Николаевна

Эндокринолог

14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
8:00 – 14:00
Молчанова Наталья Владимировна

Аллерголог-иммунолог

10:00 – 13:00
Москокова Ольга Николаевна

Офтальмолог, Детский офтальмолог

8:00 – 14:30
Мусихина Елена Сергеевна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

8:30 – 15:00
14:00 – 20:30
8:30 – 15:00
14:00 – 20:00
14:00 – 20:30
Назукин Евгений Дмитриевич

Стоматолог-хирург

15:00 – 20:00
10:00 – 14:00
15:00 – 20:00
10:00 – 14:00
Натарова Екатерина Викторовна

Гастроэнтеролог

8:00 – 15:25
Нечаев Илья Валерьевич

Невролог, Мануальный терапевт

8:00 – 17:40
11:30 – 21:35
8:00 – 16:45
12:00 – 21:40
20:40 – 21:10
8:00 – 14:00
9:00 – 14:55
Нечепуренко Вера Михайловна

Педиатр, Детский педиатр

8:00 – 14:30
15:00 – 22:00
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
15:00 – 22:00
9:00 – 13:00
Новожилова Лада Михайловна

Стоматолог-терапевт

14:30 – 20:45
8:00 – 14:15
14:30 – 20:45
9:00 – 15:00
9:00 – 15:00
Омутных Андрей Николаевич

Уролог, Обрезание крайней плоти у мужчин

9:00 – 19:00
Онянова Анна Юрьевна

Врач функциональной диагностики, Детский врач функциональной диагностики

16:00 – 16:45
16:00 – 21:30
9:00 – 11:00
9:00 – 16:30
Пермякова Светлана Сергеевна

Диетолог

16:00 – 20:00
Пестрикова Юлия Гариевна

Стоматолог-ортодонт, Детский стоматолог-ортодонт

9:00 – 15:00
Петрова Лариса Владимировна

Ревматолог

14:30 – 21:00
Плотникова Ольга Анатольевна

Рентгенолог

15:00 – 20:00
15:00 – 22:00
8:00 – 15:00
9:00 – 14:00
15:00 – 20:00
15:00 – 22:00
8:00 – 15:00
8:00 – 14:00
Плуталова Елена Михайловна

Дерматовенеролог

8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
Попков Владимир Сергеевич

Терапевт

8:00 – 16:20
8:00 – 16:20
8:00 – 16:00
8:00 – 16:20
13:00 – 22:00
9:00 – 19:00
Приступова Владислава Валерьевна

Детский педиатр, Детский нефролог

14:00 – 21:00
8:00 – 14:00
14:00 – 21:00
Прозументик Виталий Рувимович

Детский гастроэнтеролог

17:00 – 20:00
Прусакова Арина Кадриевна

Травматолог-ортопед

14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
14:30 – 21:30
8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
9:00 – 14:30
Пыстина Елена Дмитриевна

Стоматолог-терапевт, Зав. отделением

14:30 – 20:45
14:30 – 20:45
8:00 – 14:15
Рудова Ирина Владимировна

Дерматовенеролог

14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
Рунова Татьяна Михайловна

Терапевт

17:00 – 22:00
17:00 – 22:00
17:00 – 22:00
Русских Ольга Владимировна

Терапевт

8:00 – 15:55
8:00 – 15:35
8:00 – 15:25
8:00 – 15:05
8:00 – 14:40
9:00 – 16:00
Сабирова Татьяна Александровна

Невролог

14:30 – 21:10
8:00 – 14:20
14:30 – 21:10
8:00 – 14:45
8:00 – 14:20
Савельева Лариса Валерьевна

Ревматолог

16:00 – 19:45
Самарханова Екатерина Владимировна

Детский травматолог-ортопед

14:00 – 21:00
8:00 – 14:00
9:00 – 14:00
Санников Генрих Владимирович

Врач КТ

8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Семашко Татьяна Аркадьевна

Психиатр

10:00 – 14:00
Субботина Марина Михайловна

Рентгенолог, Детский рентгенолог, Зав. отделением

8:00 – 15:00
15:00 – 20:00
15:00 – 22:00
8:00 – 15:00
15:00 – 20:00
15:00 – 22:00
8:00 – 15:00
9:00 – 14:00
Суяргулова Лилия Галимзяновна

Уролог

15:00 – 20:00
15:00 – 20:00
Титова Вера Николаевна

Педиатр, Детский педиатр, Зав. отделением

15:00 – 18:30
8:00 – 13:00
12:00 – 17:00
9:00 – 14:00
Ткаченко Елена Федоровна

Рентгенолог

15:00 – 22:00
15:00 – 20:00
9:00 – 19:00
Толмачева Ольга Геннадьевна

Детский гастроэнтеролог

16:00 – 19:00
Толстиков Сергей Петрович

Хирург

17:30 – 21:00
Федорова Наталья Анатольевна

Эндоскопист

9:00 – 14:00
9:00 – 14:00
Шаблова Юлия Геннадьевна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

9:00 – 18:00
Швалев Александр Вадимович

Терапевт

8:00 – 14:30
14:15 – 21:40
8:00 – 14:30
12:30 – 14:20
14:30 – 22:00
8:00 – 16:00
9:00 – 19:00
Шварев Андрей Васильевич

Эндоскопист

16:00 – 21:00
16:00 – 21:00
16:00 – 21:00
Шварева Татьяна Викторовна

Хирург, Проктолог, Иссечение анальной трещины, Лечение геморроя, Атерома

10:00 – 14:30
8:00 – 10:00
14:30 – 16:30
16:30 – 21:00
10:00 – 14:30
8:00 – 10:00
14:30 – 15:30
15:30 – 21:00
10:00 – 14:30
8:00 – 10:00
Шеина Елена Геннадьевна

Физиотерапевт, Детский физиотерапевт

9:00 – 13:00
17:00 – 20:00
Шерстобитова Татьяна Дмитриевна

Дерматовенеролог

8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
14:30 – 21:00
14:30 – 21:00
Широких Илья Николаевич

Терапевт

10:00 – 10:50
10:00 – 10:50
Энгаус Александр Михайлович

Хирург

18:00 – 21:00
Юкляев Юрий Владимирович

Терапевт

12:30 – 14:30
14:30 – 21:10
8:00 – 16:00
12:30 – 14:30
14:30 – 21:10
8:00 – 14:15
12:30 – 21:00
Якушева Надежда Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

15:00 – 22:00
8:00 – 14:40
9:00 – 15:00

Консультация колл-центра

Наверх
8 (342) 225-00-93