Ваш город:
Пермь

Запись на прием и консультацию в Перми

Возможно неполное отображение записи к специалистам, просьба обращаться в регистратуру клиники по тел. +7 342 259 04 24
  • предыдущая следующая 14 - 20 декабря
Врач Сб 14.12 Вс 15.12 Пн 16.12 Вт 17.12 Ср 18.12 Чт 19.12 Пт 20.12
Абрамова Анна Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Акушер-гинеколог

12:00 – 20:00
15:20 – 21:00
15:20 – 21:00
15:20 – 21:00
Авдеева Наталья Викторовна

Офтальмолог

9:00 – 15:40
8:00 – 14:15
8:00 – 14:15
14:40 – 21:00
8:00 – 14:15
Анисимова Елена Владимировна

Акушер-гинеколог, Детский гинеколог, Гистероскопия, Лабиопластика

9:00 – 18:00
14:20 – 21:00
8:00 – 14:20
14:20 – 21:00
14:20 – 21:00
Баяндина Мария Михайловна

Детский аллерголог-иммунолог, Детский педиатр

8:00 – 14:00
8:00 – 14:30
8:00 – 15:00
14:00 – 21:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
Белкина Алевтина Габдулбаровна

Терапевт

9:00 – 16:00
15:00 – 21:00
15:00 – 21:00
8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
Белых Татьяна Алексеевна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

8:00 – 14:30
8:00 – 14:00
14:30 – 21:00
15:00 – 21:00
Бельтюков Игорь Александрович

Уролог

9:00 – 15:00
14:20 – 21:00
8:00 – 14:40
8:00 – 14:40
14:20 – 21:00
Бескровная Татьяна Александровна

Рентгенолог, Детский рентгенолог

8:00 – 20:00
9:00 – 17:00
14:30 – 20:00
14:30 – 21:00
Блинова Татьяна Владимировна

Детский офтальмолог

14:40 – 21:00
8:00 – 14:00
14:20 – 21:00
Богданова Наталья Леонидовна

Невролог

9:00 – 16:00
8:00 – 9:00
9:00 – 15:40
8:00 – 9:00
9:00 – 15:40
8:00 – 9:00
9:00 – 15:40
8:00 – 9:00
9:00 – 15:40
Борох Татьяна Павловна

Детский педиатр

8:00 – 15:30
14:30 – 21:00
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
Боталов Павел Геннадьевич

Травматолог-ортопед

8:00 – 15:55
Бубнова Татьяна Иоганнесовна

Акушер-гинеколог, Гистероскопия, Лабиопластика

14:20 – 21:00
8:00 – 14:20
14:20 – 21:00
14:20 – 21:00
8:00 – 14:20
Бурдина Татьяна Сергеевна

Детский педиатр

12:00 – 18:00
17:00 – 21:00
17:00 – 21:00
10:00 – 12:30
Буторина Ксения Станиславовна

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

9:00 – 15:00
Варушкина Ольга Владимировна

Аллерголог-иммунолог

15:00 – 18:00
15:00 – 17:00
8:20 – 11:00
Воробьев Александр Васильевич

Врач КТ

14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
Галинов Николай Андреевич

Хирург

8:00 – 16:00
9:00 – 15:00
17:00 – 21:00
17:00 – 21:00
Галкина Анастасия Олеговна

Стоматолог-терапевт

11:00 – 19:00
11:00 – 17:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Голева Анна Васильевна

Стоматолог-терапевт

15:00 – 20:45
8:00 – 13:15
15:00 – 20:45
8:00 – 13:15
15:00 – 20:45
Горбунова Ирина Ивановна

Акушер-гинеколог

9:00 – 17:00
8:00 – 14:20
14:20 – 21:00
8:00 – 14:20
14:20 – 21:00
8:00 – 14:20
Денисов Алексей Анатольевич

Стоматолог-ортопед

14:30 – 20:00
14:30 – 20:00
Денисова Юлия Алексеевна

Дерматовенеролог, Дерматолог, Детский дерматолог

8:00 – 14:00
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
Евстифеева Галина Борисовна

Акушер-гинеколог, Детский гинеколог

8:00 – 14:20
14:20 – 21:00
8:00 – 14:20
8:00 – 14:20
14:20 – 21:00
Еловикова Ольга Алексеевна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

8:00 – 16:00
14:20 – 21:00
8:00 – 14:20
8:00 – 14:20
14:20 – 21:00
Зайцева Екатерина Александровна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

14:00 – 20:00
11:30 – 18:00
8:00 – 14:00
14:20 – 21:00
Заякина Наталья Ивановна

Офтальмолог, Детский офтальмолог, Кабинет охраны зрения, Детский кабинет охраны зрения

9:00 – 17:00
14:00 – 21:00
Зорина Наталья Валентиновна

Врач КТ, Детский врач кт

9:00 – 14:00
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
Ильиных Марина Петровна

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Зав. отделением

15:00 – 18:00
14:20 – 20:00
Калинина Анна Аркадьевна

Детский кардиолог

18:30 – 21:00
18:30 – 21:00
Калинина Ирина Григорьевна

Гастроэнтеролог

13:00 – 18:30
14:00 – 20:00
13:00 – 19:00
8:00 – 14:00
13:00 – 19:00
Калинина Марина Валентиновна

Стоматолог-терапевт

12:00 – 18:00
8:00 – 14:15
14:30 – 20:45
8:00 – 14:15
14:30 – 20:45
8:00 – 14:15
Калясев Евгений Сергеевич

Стоматолог-хирург, Детский стоматолог-хирург

9:00 – 14:00
16:30 – 21:00
9:00 – 14:00
16:30 – 21:00
9:00 – 14:00
Каменских Наталья Владимировна

Детский педиатр, Детский невролог

13:00 – 19:00
12:00 – 18:00
11:00 – 18:00
12:00 – 18:00
11:00 – 18:00
14:00 – 21:00
Каяткин Дмитрий Владимирович

Травматолог-ортопед

8:00 – 14:15
14:20 – 21:00
8:00 – 14:15
8:00 – 14:15
12:15 – 21:00
Кельш Яна Александровна

Стоматолог-терапевт

8:00 – 14:15
14:30 – 19:45
8:00 – 14:15
8:00 – 14:15
Кермасова Наталья Валерьевна

Детский уролог, Детский хирург

9:00 – 16:00
16:00 – 20:00
11:00 – 14:00
Кислицина Елена Владимировна

Детский стоматолог

8:00 – 14:15
8:00 – 10:00
14:30 – 20:45
8:00 – 14:15
8:00 – 14:15
14:30 – 20:45
Китаев Андрей Валентинович

Эндоскопист

8:00 – 15:20
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:20
Козлова Елена Леонидовна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

14:20 – 21:00
8:00 – 14:20
14:20 – 21:00
8:00 – 14:20
14:20 – 21:00
Коростелев Алексей Александрович

Анестезиолог-реаниматолог

8:00 – 14:20
9:00 – 14:00
8:00 – 14:40
8:00 – 14:20
Костюкова Екатерина Сергеевна

Гастроэнтеролог

8:00 – 12:35
8:00 – 12:35
8:00 – 12:10
8:00 – 12:35
Красильников Сергей Аркадьевич

Сердечно-сосудистый хирург

16:00 – 19:20
Крылосова Елена Александровна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

14:20 – 21:00
8:00 – 14:00
14:20 – 21:00
8:00 – 14:00
Кузнецова Анна Николаевна

Стоматолог-терапевт, Детский стоматолог

8:00 – 15:00
9:00 – 15:00
14:30 – 20:45
Кулакова Ольга Николаевна

Терапевт

9:00 – 14:00
15:00 – 21:00
15:00 – 21:00
14:40 – 21:00
Лазарева Мария Владимировна

Кардиолог

9:00 – 15:00
14:30 – 21:00
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
Лапшина Галина Геннадьевна

Рентгенолог

8:00 – 14:00
8:00 – 13:30
8:00 – 14:00
8:00 – 13:30
8:00 – 13:30
8:00 – 14:00
8:00 – 13:30
8:00 – 14:00
8:00 – 13:30
8:00 – 14:00
Леонова Ольга Валерьевна

Стоматолог-терапевт

8:00 – 14:15
14:30 – 20:45
8:00 – 14:15
Лишке Дина Валентиновна

Детский гастроэнтеролог

17:00 – 20:00
Лукманова Ольга Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

11:00 – 20:00
9:00 – 16:00
14:30 – 21:00
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
Лучникова Арина Александровна

Кардиолог

8:00 – 15:00
8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
8:00 – 14:40
Ляхин Андрей Михайлович

Травматолог-ортопед

16:30 – 19:00
Магнутова Юлия Павловна

Нефролог

12:00 – 15:00
12:00 – 15:00
Марченко Денис Викторович

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 14:00
Мишустина Елена Николаевна

Эндокринолог

9:00 – 14:00
8:00 – 14:30
12:00 – 15:00
14:30 – 20:00
8:00 – 14:30
Молчанова Наталья Владимировна

Аллерголог-иммунолог

9:00 – 12:00
Москокова Ольга Николаевна

Офтальмолог, Детский офтальмолог

8:00 – 14:20
Мусихина Елена Сергеевна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

9:00 – 16:00
8:30 – 14:20
14:20 – 20:30
8:30 – 14:20
14:20 – 20:30
8:30 – 14:20
Назукин Евгений Дмитриевич

Стоматолог-хирург

15:00 – 20:00
9:00 – 14:00
15:00 – 20:00
9:00 – 14:00
15:00 – 20:00
Неверова Ольга Степановна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
Нечаев Илья Валерьевич

Невролог, Мануальный терапевт

13:00 – 20:00
13:00 – 21:00
13:00 – 21:00
13:00 – 21:00
14:00 – 21:00
Нечепуренко Вера Михайловна

Педиатр, Детский педиатр

9:00 – 16:00
8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
Новожилова Лада Михайловна

Стоматолог-терапевт

14:30 – 20:45
14:30 – 20:45
14:30 – 20:45
8:00 – 14:15
14:30 – 20:45
Омутных Андрей Николаевич

Уролог, Обрезание крайней плоти у мужчин

9:00 – 18:00
Падерина Надежда Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

9:00 – 18:00
8:00 – 14:20
14:30 – 21:00
8:00 – 14:20
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
Пестрикова Юлия Гариевна

Стоматолог-ортодонт, Детский стоматолог-ортодонт

15:00 – 20:00
Петрова Лариса Владимировна

Ревматолог

14:30 – 21:00
15:00 – 21:00
14:30 – 21:00
Плотникова Ольга Анатольевна

Рентгенолог

8:00 – 14:30
13:30 – 14:30
14:30 – 21:00
14:30 – 20:00
14:30 – 20:00
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
13:30 – 14:30
14:30 – 20:00
14:30 – 21:00
Поносова Марина Алексеевна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 14:00
14:30 – 21:00
Попков Владимир Сергеевич

Терапевт

9:00 – 16:00
8:00 – 18:00
8:00 – 18:00
12:00 – 21:00
8:00 – 18:00
8:00 – 18:00
Прусакова Арина Кадриевна

Травматолог-ортопед

9:00 – 16:05
14:20 – 21:00
8:00 – 14:15
14:20 – 21:00
14:20 – 21:00
Пучинин Станислав Игоревич

Уролог

9:00 – 16:40
Ренжина Лидия Георгиевна

Детский гастроэнтеролог, Детский педиатр

15:00 – 19:00
9:00 – 15:00
9:00 – 12:00
18:00 – 20:30
15:00 – 19:00
Рудова Ирина Владимировна

Дерматовенеролог, Дерматолог, Детский дерматолог

8:00 – 15:00
14:00 – 21:00
8:00 – 14:00
14:30 – 21:00
14:30 – 21:00
Рукавишникова Нина Борисовна

Эндокринолог

9:00 – 14:00
Русских Ольга Владимировна

Терапевт

9:00 – 15:00
8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
14:00 – 21:00
14:30 – 21:00
Рыскаль Ольга Владимировна

Детский онколог, Детский гематолог

18:00 – 21:00
Сабирова Татьяна Александровна

Невролог

8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
Самарханова Екатерина Владимировна

Детский травматолог-ортопед

9:00 – 16:00
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
Семашко Татьяна Аркадьевна

Психиатр

10:00 – 14:00
Субботина Марина Михайловна

Рентгенолог, Детский рентгенолог, Зав. отделением

14:30 – 20:00
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
13:30 – 14:30
8:00 – 14:30
13:30 – 14:30
8:00 – 14:30
13:30 – 14:30
Суяргулова Лилия Галимзяновна

Уролог

15:00 – 20:00
Терехина Татьяна Петровна

Стоматолог-терапевт

12:00 – 20:00
14:30 – 20:45
11:00 – 14:15
14:30 – 20:45
14:30 – 20:45
Титова Вера Николаевна

Педиатр, Детский педиатр, Зав. отделением

13:30 – 20:00
15:00 – 18:00
14:30 – 21:00
14:00 – 17:00
8:00 – 13:00
14:30 – 20:00
Ткаченко Елена Федоровна

Рентгенолог

9:00 – 14:00
9:00 – 18:00
Толстиков Сергей Петрович

Хирург

18:00 – 20:20
Фотина Екатерина Михайловна

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 14:00
8:00 – 14:20
14:20 – 21:00
8:00 – 14:40
12:00 – 15:00
Фёдорова Наталья Анатольевна

Эндоскопист

8:00 – 14:00
9:00 – 14:00
Шадрина Наталья Николаевна

Стоматолог-терапевт

8:00 – 14:45
9:00 – 15:45
14:30 – 20:45
8:00 – 14:15
14:30 – 20:45
8:00 – 14:15
14:30 – 20:45
Швалев Александр Вадимович

Терапевт

8:00 – 20:00
9:00 – 18:00
8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
14:00 – 21:00
8:00 – 14:30
14:00 – 21:00
Шварев Андрей Васильевич

Эндоскопист

16:00 – 20:40
16:00 – 20:40
16:00 – 20:40
Шварева Татьяна Викторовна

Хирург, Проктолог, Иссечение анальной трещины, Лечение геморроя, Атерома

8:00 – 14:20
8:00 – 14:00
14:20 – 21:00
8:00 – 14:00
Швецова Наталия Викторовна

Терапевт

13:00 – 21:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 14:30
14:00 – 21:00
Шерстобитова Татьяна Дмитриевна

Дерматовенеролог, Дерматолог, Детский дерматолог

8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
Широких Илья Николаевич

Терапевт

9:00 – 10:00
9:00 – 10:00
9:00 – 10:00
Юкляев Юрий Владимирович

Терапевт

8:00 – 14:30
14:00 – 21:00
8:00 – 14:30
14:00 – 21:00
8:00 – 14:30

Консультация колл-центра

Наверх
https://top-fwz1.mail.ru/tracker?id=3069141;e=RG%3A/trg-pixel-4688907-1549878972621;_={{random}}
8 (342) 225-00-93