Ваш город:
Пермь

Запись на прием и консультацию в Перми

Возможно неполное отображение записи к специалистам, просьба обращаться в регистратуру клиники по тел. +7 342 259 04 24
  • предыдущая следующая 23 - 29 августа
Врач Пт 23.08 Сб 24.08 Вс 25.08 Пн 26.08 Вт 27.08 Ср 28.08 Чт 29.08
Абрамова Анна Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Акушер-гинеколог

15:20 – 21:00
Авдеева Наталья Викторовна

Офтальмолог

14:20 – 21:00
8:00 – 15:15
8:00 – 15:05
14:20 – 21:00
14:20 – 21:00
Баяндина Мария Михайловна

Детский аллерголог-иммунолог, Детский педиатр

8:00 – 8:50
8:50 – 14:00
8:00 – 14:30
8:00 – 14:00
9:30 – 14:00
14:00 – 21:00
15:00 – 21:00
Белых Татьяна Алексеевна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

8:00 – 14:40
8:00 – 14:00
14:30 – 21:00
15:00 – 21:00
Бельтюков Игорь Александрович

Уролог

14:20 – 21:00
9:00 – 17:00
14:00 – 21:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
Блинова Татьяна Владимировна

Детский офтальмолог

8:00 – 14:15
8:00 – 14:15
15:10 – 21:00
8:00 – 14:15
Борисова Ксения Нурхатовна

Врач функциональной диагностики, Детский врач функциональной диагностики

8:00 – 10:15
8:00 – 17:00
8:00 – 10:30
8:00 – 17:00
8:00 – 10:15
8:00 – 16:00
8:00 – 9:45
8:00 – 16:00
8:00 – 9:45
8:00 – 17:00
Боталов Павел Геннадьевич

Травматолог-ортопед

14:20 – 21:00
8:00 – 14:15
14:20 – 21:00
8:00 – 14:15
14:20 – 21:00
Бубнова Татьяна Иоганнесовна

Акушер-гинеколог, Гистероскопия, Лабиопластика

8:00 – 14:20
8:00 – 16:00
14:20 – 21:00
8:00 – 14:20
Бурдина Ольга Михайловна

Детский аллерголог-иммунолог

9:00 – 13:00
18:00 – 21:00
8:00 – 11:00
Бурдина Татьяна Сергеевна

Детский педиатр, Детский инфекционист

8:00 – 13:00
11:00 – 18:00
17:00 – 21:00
17:00 – 21:00
8:00 – 13:00
Буторина Ксения Станиславовна

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

14:30 – 21:00
14:20 – 21:00
8:00 – 14:20
8:00 – 14:20
8:00 – 14:20
Воробьев Александр Васильевич

Врач КТ

8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
9:00 – 14:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
Галинов Николай Андреевич

Хирург

8:00 – 17:00
9:00 – 18:00
17:00 – 21:00
17:00 – 21:00
17:00 – 21:00
Гершанок Нелли Валентиновна

Врач функциональной диагностики, Детский врач функциональной диагностики

9:00 – 16:45
16:00 – 20:30
17:00 – 20:30
Голева Анна Васильевна

Стоматолог-терапевт

8:00 – 14:15
14:30 – 17:00
14:30 – 20:45
8:00 – 14:15
14:30 – 16:45
14:30 – 20:45
8:00 – 14:15
14:30 – 16:45
Горбунова Ирина Ивановна

Акушер-гинеколог

14:20 – 21:00
9:00 – 18:00
8:00 – 14:20
14:20 – 21:00
8:00 – 14:20
8:00 – 14:20
Гужавина Анастасия Владимировна

Хирург

16:00 – 21:00
16:00 – 21:00
Денисова Юлия Алексеевна

Дерматовенеролог, Дерматолог, Детский дерматолог

14:30 – 21:00
8:00 – 14:00
Евстифеева Галина Борисовна

Акушер-гинеколог, Детский гинеколог

14:20 – 21:00
14:20 – 21:00
8:00 – 14:20
14:20 – 21:00
Еловикова Ольга Алексеевна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

8:00 – 18:00
Зайцева Екатерина Александровна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

14:30 – 21:00
8:00 – 14:20
14:30 – 21:00
8:00 – 14:20
Зорина Наталья Валентиновна

Врач КТ, Детский врач кт

8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
Ильиных Марина Петровна

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Зав. отделением

14:20 – 21:00
12:00 – 18:00
8:00 – 14:00
14:20 – 21:00
Калинина Анна Аркадьевна

Детский кардиолог

18:30 – 21:00
18:30 – 21:00
Калинина Ирина Григорьевна

Гастроэнтеролог

11:00 – 17:00
14:30 – 20:20
14:30 – 20:20
8:00 – 13:50
Калинина Марина Валентиновна

Стоматолог-терапевт

8:00 – 14:15
8:00 – 14:15
14:30 – 20:45
8:00 – 14:15
14:30 – 20:45
Калясев Евгений Сергеевич

Стоматолог-хирург, Детский стоматолог-хирург

16:00 – 21:00
16:00 – 21:00
16:00 – 21:00
Каменских Наталья Владимировна

Детский педиатр, Детский невролог

14:00 – 14:50
15:00 – 21:00
9:00 – 17:00
8:00 – 14:00
14:30 – 17:25
17:25 – 21:00
8:00 – 13:00
13:00 – 14:30
13:00 – 15:00
15:00 – 20:00
Кельш Яна Александровна

Стоматолог-терапевт

14:30 – 20:45
8:00 – 14:15
14:30 – 20:45
8:00 – 14:15
14:30 – 20:45
Кислицина Елена Владимировна

Детский стоматолог

8:00 – 14:15
8:00 – 16:15
14:30 – 20:45
8:00 – 14:15
14:30 – 20:45
8:00 – 14:15
Китаев Андрей Валентинович

Эндоскопист

8:00 – 15:00
Козлова Елена Леонидовна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

14:40 – 21:00
8:00 – 14:00
14:20 – 21:00
Коньшина Галина Михайловна

Терапевт

8:00 – 16:00
17:00 – 21:00
17:00 – 21:00
17:00 – 21:00
17:00 – 21:00
Коростелев Алексей Александрович

Анестезиолог-реаниматолог

8:00 – 14:40
8:00 – 14:40
Костюкова Екатерина Сергеевна

Гастроэнтеролог

8:00 – 12:10
8:00 – 11:45
8:00 – 12:10
Красильников Сергей Аркадьевич

Сердечно-сосудистый хирург

16:00 – 19:20
Крылосова Елена Александровна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

11:00 – 18:00
12:00 – 18:00
14:30 – 21:00
8:00 – 14:20
14:30 – 21:00
8:00 – 14:20
Кузнецова Анна Николаевна

Стоматолог-терапевт, Детский стоматолог

14:30 – 20:45
8:00 – 14:15
14:30 – 20:45
8:00 – 14:15
14:15 – 16:30
14:30 – 20:45
Кулакова Ольга Николаевна

Терапевт

16:30 – 21:00
12:00 – 18:00
16:40 – 21:00
16:40 – 21:00
16:40 – 21:00
Лазарева Мария Владимировна

Кардиолог

14:30 – 21:00
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
Ланских Александра Валентиновна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

14:30 – 21:00
15:00 – 21:00
Леонова Ольга Валерьевна

Стоматолог-терапевт

14:30 – 20:45
8:00 – 18:00
14:30 – 20:45
8:00 – 14:15
14:30 – 20:45
Лоран Евгения Александровна

Эндокринолог

9:00 – 15:00
15:00 – 20:00
Лукманова Ольга Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 14:30
13:00 – 18:00
9:00 – 18:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
Лучникова Арина Александровна

Кардиолог

8:00 – 14:00
8:00 – 14:15
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
14:30 – 21:00
8:00 – 14:00
Ляхин Андрей Михайлович

Травматолог-ортопед

16:30 – 19:00
Магнутова Юлия Павловна

Нефролог

12:00 – 15:45
Марченко Денис Викторович

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
Мишустина Елена Николаевна

Эндокринолог

14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
Молчанова Наталья Владимировна

Аллерголог-иммунолог

9:00 – 13:00
Москокова Ольга Николаевна

Офтальмолог, Детский офтальмолог

8:00 – 14:15
Мусихина Елена Сергеевна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

8:30 – 14:30
8:00 – 15:00
9:00 – 18:00
8:30 – 14:20
14:30 – 20:30
8:30 – 14:10
14:20 – 21:00
Назукин Евгений Дмитриевич

Стоматолог-хирург

10:00 – 14:00
10:00 – 14:00
10:00 – 14:00
Натарова Екатерина Викторовна

Гастроэнтеролог

14:30 – 21:00
Неверова Ольга Степановна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 14:00
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
Нечепуренко Вера Михайловна

Педиатр, Детский педиатр

8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
Новожилова Лада Михайловна

Стоматолог-терапевт

8:00 – 14:15
9:00 – 15:00
12:15 – 20:45
12:15 – 20:45
Омутных Андрей Николаевич

Уролог, Обрезание крайней плоти у мужчин

9:00 – 19:00
Онянова Анна Юрьевна

Врач функциональной диагностики, Детский врач функциональной диагностики

9:00 – 11:30
9:00 – 18:00
16:00 – 16:45
16:00 – 21:00
Падерина Надежда Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

14:30 – 21:00
14:30 – 21:00
14:30 – 21:00
Пастухов Александр Дмитриевич

Рентгенолог, Детский рентгенолог

14:30 – 20:00
14:30 – 21:00
8:00 – 18:00
9:00 – 16:00
14:30 – 20:00
14:30 – 21:00
Пестрикова Юлия Гариевна

Стоматолог-ортодонт, Детский стоматолог-ортодонт

15:00 – 20:00
Петрова Лариса Владимировна

Ревматолог

14:30 – 21:00
14:30 – 21:00
Плотникова Ольга Анатольевна

Рентгенолог

14:30 – 21:00
14:30 – 20:00
8:00 – 14:30
8:00 – 14:00
8:00 – 14:30
Поносова Марина Алексеевна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 13:00
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
Попков Владимир Сергеевич

Терапевт

12:00 – 21:00
9:00 – 18:00
8:00 – 18:00
8:00 – 18:00
12:00 – 21:00
8:00 – 18:00
Прусакова Арина Кадриевна

Травматолог-ортопед

8:00 – 14:15
9:00 – 16:30
8:00 – 14:15
14:20 – 21:00
8:00 – 14:15
Рудова Ирина Владимировна

Дерматовенеролог, Дерматолог, Детский дерматолог

8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 14:40
8:00 – 14:30
Русских Ольга Владимировна

Терапевт

8:00 – 14:00
8:00 – 15:00
8:00 – 14:40
8:00 – 13:00
Рыскаль Ольга Владимировна

Детский онколог, Детский гематолог

18:00 – 19:00
Сабирова Татьяна Александровна

Невролог

14:30 – 21:00
9:00 – 15:00
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
8:00 – 14:00
14:30 – 21:00
Самарханова Екатерина Владимировна

Детский травматолог-ортопед

9:00 – 15:00
14:00 – 19:30
14:00 – 19:00
Семашко Татьяна Аркадьевна

Психиатр

10:00 – 14:00
Субботина Марина Михайловна

Рентгенолог, Детский рентгенолог, Зав. отделением

8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
14:30 – 20:00
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
14:30 – 20:00
14:30 – 21:00
Терехина Татьяна Петровна

Стоматолог-терапевт

9:00 – 18:00
14:30 – 20:45
8:00 – 14:15
8:00 – 14:15
Титова Вера Николаевна

Педиатр, Детский педиатр, Зав. отделением

14:00 – 21:00
10:00 – 18:00
14:00 – 21:00
8:00 – 9:30
14:00 – 19:00
8:00 – 13:00
Ткаченко Елена Федоровна

Рентгенолог

9:00 – 18:00
Толмачева Ольга Геннадьевна

Детский гастроэнтеролог

16:00 – 19:00
Фотина Екатерина Михайловна

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 14:20
9:00 – 18:00
8:00 – 14:20
14:20 – 21:00
14:20 – 21:00
14:20 – 21:00
Фёдорова Наталья Анатольевна

Эндоскопист

8:00 – 14:00
9:00 – 14:00
16:00 – 20:40
Шадрина Наталья Николаевна

Стоматолог-терапевт

8:00 – 14:15
8:00 – 14:00
9:00 – 14:15
14:30 – 20:45
8:00 – 14:15
14:30 – 20:45
8:00 – 14:15
Шварев Андрей Васильевич

Эндоскопист

16:00 – 21:00
16:00 – 21:00
16:00 – 20:40
Швецова Наталия Викторовна

Терапевт

8:00 – 15:00
14:30 – 21:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
Шеина Елена Геннадьевна

Физиотерапевт, Детский физиотерапевт

9:00 – 14:00
9:00 – 14:00
15:00 – 20:00
9:00 – 14:00
15:00 – 19:00
Шерстобитова Татьяна Дмитриевна

Дерматовенеролог, Дерматолог, Детский дерматолог

10:00 – 17:30
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
Широких Илья Николаевич

Терапевт

9:10 – 10:10
9:00 – 10:00
Юкляев Юрий Владимирович

Терапевт

8:00 – 14:00
8:00 – 14:30
13:00 – 21:00
8:00 – 14:30
13:00 – 21:00

Консультация колл-центра

Наверх
https://top-fwz1.mail.ru/tracker?id=3069141;e=RG%3A/trg-pixel-4688907-1549878972621;_={{random}}
8 (342) 225-00-93