Ваш город:
Пермь
Адрес и график работы

+7 342 215-45-45

Врачи

Субботина Марина Михайловна

Категория: высшая

Специальность: Рентгенолог, Детский рентгенолог, Зав. отделением

Приступова Владислава Валерьевна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: первая

Специальность: Детский педиатр, Детский нефролог

Макуха Валентина Николаевна

Категория: высшая

Специальность: Стоматолог-терапевт

Науменко Юрий Николаевич

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Стоматолог-ортодонт, Детский стоматолог-ортодонт

Неверова Ольга Степановна

Категория: высшая

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Разумова Елена Викторовна

Категория: первая

Специальность: Невролог

Шарапова Лариса Всеволодовна

Категория: высшая

Специальность: Хирург, Атерома

Шерстобитова Татьяна Дмитриевна

Категория: высшая

Специальность: Дерматолог

Ланских Александра Валентиновна

Категория: высшая

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

Козлова Елена Леонидовна

Специальность: Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

Марченко Денис Викторович

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Бурдина Ольга Михайловна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Детский аллерголог-иммунолог

Натарова Екатерина Викторовна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: первая

Специальность: Гастроэнтеролог

Плотникова Ольга Анатольевна

Категория: высшая

Специальность: Рентгенолог

Шуклин Александр Леонидович

Категория: высшая

Специальность: Массажист

Займенцева Галина Ивановна

Категория: высшая

Специальность: Детский кардиолог, Ревматолог

Мишустина Елена Николаевна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Эндокринолог

Доронина Татьяна Васильевна

Категория: первая

Специальность: Физиотерапевт

Воробьев Александр Васильевич

Категория: высшая

Специальность: Врач КТ

Водянов Сергей Сергеевич

Категория: высшая

Специальность: Рентгенолог,

Ильиных Марина Петровна

Специальность: Акушер-гинеколог

Заякина Наталья Ивановна

Категория: вторая

Специальность: Офтальмолог, Детский офтальмолог, Кабинет охраны зрения, Детский кабинет охраны зрения

Прусакова Арина Кадриевна

Категория:

Специальность: Травматолог-ортопед

Назукин Евгений Дмитриевич

Специальность: Стоматолог-хирург

Кислицина Елена Владимировна

Категория: первая

Специальность: Детский стоматолог

Китаев Андрей Валентинович

Категория: высшая

Специальность: Эндоскопист

Шварев Андрей Васильевич

Категория: высшая

Специальность: Эндоскопист

Свечникова Ольга Игнатьевна

Специальность: Массажист, Детский массажист

Мусихина Елена Сергеевна

Специальность: Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

Боталов Павел Геннадьевич

Категория: высшая

Специальность: Травматолог-ортопед

Сабирова Татьяна Александровна

Категория: высшая

Специальность: Невролог

Белых Татьяна Алексеевна

Категория: первая

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

Кельш Яна Александровна

Категория: высшая

Специальность: Стоматолог-терапевт

Лишке Дина Валентиновна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Детский гастроэнтеролог

Евстифеева Галина Борисовна

Категория: высшая

Специальность: Акушер-гинеколог, Детский гинеколог

Санников Генрих Владимирович

Категория: вторая

Специальность: Врач КТ

Огненная Наталия Игоревна

Категория: высшая

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Коньшина Галина Михайловна

Категория: высшая

Специальность: Терапевт

Калясев Евгений Сергеевич

Специальность: Стоматолог-хирург, Детский стоматолог-хирург

Леонова Ольга Валерьевна

Специальность: Стоматолог-терапевт

Лазарева Мария Владимировна

Специальность: Кардиолог

Шварева Татьяна Викторовна

Категория: первая

Специальность: Хирург, Проктолог, Иссечение анальной трещины, Лечение геморроя, Атерома

Денисова Юлия Алексеевна

Категория: высшая

Специальность: Дерматолог

Русских Ольга Владимировна

Специальность: Терапевт

Горбунова Ирина Ивановна

Категория: высшая

Специальность: Акушер-гинеколог

Василюк Владимир Павлович

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Челюстно-лицевой хирург

Широких Илья Николаевич

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Терапевт

Кулакова Ольга Николаевна

Специальность: Терапевт

Амосова Анна Андреевна

Специальность: Терапевт

Абрамова Анна Николаевна

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Мочалов Владимир Иванович

Категория: высшая

Специальность: Рентгенолог

Коростелев Алексей Александрович

Категория: высшая

Специальность: Анестезиолог-реаниматолог

Якушева Надежда Сергеевна

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

Костюкова Екатерина Сергеевна

Категория: высшая

Специальность: Гастроэнтеролог

Денисов Алексей Анатольевич

Специальность: Стоматолог-ортопед

Красильников Сергей Аркадьевич

Специальность: Сердечно-сосудистый хирург, Паховая грыжа, Атерома

Бубнова Татьяна Иоганнесовна

Специальность: Акушер-гинеколог, Гистероскопия, Лабиопластика

Толстиков Сергей Петрович

Категория: высшая

Специальность: Хирург

Анисимова Елена Владимировна

Категория: высшая

Специальность: Акушер-гинеколог, Детский гинеколог, Гистероскопия, Лабиопластика

Швецова Светлана Николаевна

Категория: высшая

Специальность: Детский эндокринолог

Великсар Любовь Александровна

Специальность: Детский педиатр

Еловикова Ольга Алексеевна

Специальность: Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

Шаблова Юлия Геннадьевна

Специальность: Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

Плуталова Елена Михайловна

Специальность: Дерматолог

Ткаченко Елена Федоровна

Категория: высшая

Специальность: Рентгенолог

Кравченко Людмила Андреевна

Категория: высшая

Специальность: Акушер-гинеколог

Завалина Елена Юрьевна

Специальность: Офтальмолог, Детский офтальмолог, Кабинет охраны зрения, Детский кабинет охраны зрения

Энгаус Александр Михайлович

Категория: высшая

Специальность: Хирург

Толмачева Ольга Геннадьевна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: первая

Специальность: Гастроэнтеролог

Коваленко Артем Евгеньевич

Специальность: Стоматолог-ортопед

Аликина Вера Евгеньевна

Категория: первая

Специальность: Врач функциональной диагностики, Детский врач функциональной диагностики

Жданович Елена Анатольевна

Специальность: Детский педиатр

Кермасова Наталья Валерьевна

Категория: первая

Специальность: Детский хирург, Детский уролог, Детский андролог

Зубарева Надежда Сергеевна

Специальность: Детский травматолог-ортопед

Ляхин Андрей Михайлович

Специальность: Травматолог-ортопед

Варушкина Ольга Владимировна

Категория: высшая

Специальность: Аллерголог-иммунолог

Фотина Екатерина Михайловна

Специальность: Акушер-гинеколог

Ефремова Евгения Александровна

Специальность: Невролог

Баяндина Мария Михайловна

Специальность: Детский аллерголог-иммунолог, Детский педиатр

Поздеева Людмила Анатольевна

Категория: вторая

Специальность: Офтальмолог, Детский офтальмолог, Кабинет охраны зрения, Детский кабинет охраны зрения

Кузнецова Анна Николаевна

Специальность: Детский стоматолог-терапевт, Детский стоматолог

Федорова Наталья Анатольевна

Специальность: Эндоскопист

Богданов Юрий Аркадьевич

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Андролог, Уролог

Пестрикова Юлия Гариевна

Категория: высшая

Специальность: Стоматолог-ортодонт, Детский стоматолог-ортодонт

Попков Владимир Сергеевич

Специальность: Терапевт

Омутных Андрей Николаевич

Специальность: Уролог, Обрезание крайней плоти у мужчин

Петрова Полина Александровна

Специальность: Стоматолог

Бабаева Елена Александровна

Категория: высшая

Специальность:

Борисова Ксения Нурхатовна

Специальность: Врач функциональной диагностики, Детский врач функциональной диагностики

Мейстер Наталья Алексеевна

Категория: первая

Специальность: Детский невролог

Байдина Ольга Васильевна

Специальность: Детский педиатр

Бербер Ирина Эдуардовна

Категория: высшая

Специальность: Детский педиатр, Зав. отделением

Борох Татьяна Павловна

Категория: вторая

Специальность: Детский педиатр

Брызгалов Вячеслав Владимирович

Специальность: Онколог

Каменских Наталья Владимировна

Специальность: Детский педиатр, Детский невролог

Нефёдова Эльвира Владимировна

Категория: первая

Специальность: Детский невролог

Нечепуренко Вера Михайловна

Категория: вторая

Специальность: Детский педиатр

Гребенкина Виктория Алексеевна

Категория: высшая

Специальность: Детский стоматолог, Стоматолог

Рыскаль Ольга Владимировна

Категория: высшая

Специальность: Онколог, Детский онколог

Нечаев Илья Валерьевич

Специальность: Невролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт

Беккер Владимир Георгиевич

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Цаплюк Светлана Александровна

Специальность: Нефролог

Шакиров Марат Хазипович

Специальность: Сердечно-сосудистый хирург

Швецова Наталия Викторовна

Специальность: Терапевт

Кучина Елена Васильевна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: вторая

Специальность: Гастроэнтеролог

Бельмас Александра Васильевна

Специальность: Детский психиатр

Савельева Лариса Валерьевна

Категория: высшая

Специальность: Ревматолог

Семашко Татьяна Аркадьевна

Категория: высшая

Специальность: Психотерапевт

Петрова Лариса Владимировна

Специальность: Ревматолог

Девяткова Анна Сергеевна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Офтальмолог, Кабинет охраны зрения

Плетенева Элина Умаровна

Специальность: Детский эндокринолог

Крылосова Елена Александровна

Специальность: Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

Полоскова Зинаида Владимировна

Специальность: Детский гастроэнтеролог

Зотова Оксана Владимировна

Специальность: Стоматолог-хирург

Малиновская Татьяна Вячеславовна

Категория: высшая

Специальность: Терапевт, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Логинова Ирина Александровна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Терапевт, Кардиолог

Наверх

Консультация колл-центра